内容标题21

  • <tr id='tTvkcD'><strong id='tTvkcD'></strong><small id='tTvkcD'></small><button id='tTvkcD'></button><li id='tTvkcD'><noscript id='tTvkcD'><big id='tTvkcD'></big><dt id='tTvkcD'></dt></noscript></li></tr><ol id='tTvkcD'><option id='tTvkcD'><table id='tTvkcD'><blockquote id='tTvkcD'><tbody id='tTvkcD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tTvkcD'></u><kbd id='tTvkcD'><kbd id='tTvkcD'></kbd></kbd>

    <code id='tTvkcD'><strong id='tTvkcD'></strong></code>

    <fieldset id='tTvkcD'></fieldset>
          <span id='tTvkcD'></span>

              <ins id='tTvkcD'></ins>
              <acronym id='tTvkcD'><em id='tTvkcD'></em><td id='tTvkcD'><div id='tTvkcD'></div></td></acronym><address id='tTvkcD'><big id='tTvkcD'><big id='tTvkcD'></big><legend id='tTvkcD'></legend></big></address>

              <i id='tTvkcD'><div id='tTvkcD'><ins id='tTvkcD'></ins></div></i>
              <i id='tTvkcD'></i>
            1. <dl id='tTvkcD'></dl>
              1. <blockquote id='tTvkcD'><q id='tTvkcD'><noscript id='tTvkcD'></noscript><dt id='tTvkcD'></dt></q></blockquote><noframes id='tTvkcD'><i id='tTvkcD'></i>
                市长信箱
                您当●前的位置:

                御京府项目工地噪音噪音扰民

                发布日期:2021-01-12 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 210103103930277145

                办结时间:2021-1-5    信息来源: APP

                受理单位: 市城管综合行政执法局


                反映内容

                胜利路与育才街交叉口西南聲音驚醒了圍攻龐子豪和玄彬角工地,夜间施工〓机器声隆隆作响。凌晨三点多,两岁多孩〓子被施工声惊醒,一直说怕,难以入睡。施工噪音严重影响居民正常▓休息!请相▅关部门予以处理,谢谢!

                反馈结果

                经市房∞屋拆迁中心执法人员现场核查,该工地为御京府→项目,已∏立案并依法进行处罚。执法人员要求该工地做╲好降噪措施,严格按审批时间施工,减少歐呼眼皮一跳对周围居民正常生活造成影响。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉往上托起版通发布系统