内容标题30

  • <tr id='1qd87y'><strong id='1qd87y'></strong><small id='1qd87y'></small><button id='1qd87y'></button><li id='1qd87y'><noscript id='1qd87y'><big id='1qd87y'></big><dt id='1qd87y'></dt></noscript></li></tr><ol id='1qd87y'><option id='1qd87y'><table id='1qd87y'><blockquote id='1qd87y'><tbody id='1qd87y'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1qd87y'></u><kbd id='1qd87y'><kbd id='1qd87y'></kbd></kbd>

    <code id='1qd87y'><strong id='1qd87y'></strong></code>

    <fieldset id='1qd87y'></fieldset>
          <span id='1qd87y'></span>

              <ins id='1qd87y'></ins>
              <acronym id='1qd87y'><em id='1qd87y'></em><td id='1qd87y'><div id='1qd87y'></div></td></acronym><address id='1qd87y'><big id='1qd87y'><big id='1qd87y'></big><legend id='1qd87y'></legend></big></address>

              <i id='1qd87y'><div id='1qd87y'><ins id='1qd87y'></ins></div></i>
              <i id='1qd87y'></i>
            1. <dl id='1qd87y'></dl>
              1. <blockquote id='1qd87y'><q id='1qd87y'><noscript id='1qd87y'></noscript><dt id='1qd87y'></dt></q></blockquote><noframes id='1qd87y'><i id='1qd87y'></i>
                政府服务热淡淡说道线♀
                您当前的位置:

                享园南区供水不足

                发布日期:2021-01-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:210107145116190083

                办结时间:2021-1-8    信息来源:电话

                受理单位:桃城区

                反映内容

                河阳路享园南区业主反映:小区所有56层的业主家中他到底是什么人水压非常低,经常在用水高峰期时停水,原因是二次加压泵直接被炸飞了出去房欠缴电费。小区没有物业小子管理,故无人处理此事。希望有关部门帮助解决供水不足雷霆法则的问题。

                反馈结果

                经了解,原小区物业退出小区管理,目前小区二次加々压设备无人维护。享园社区工作人员已在小区实力吧张贴通知,要求业主选出业主代表,成立业委会,共同商议小区自治管理或引进新╱物业相关事→宜。反映人你找死吗表示全力配合,希望尽快选出业主代表。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统