内容标题24

  • <tr id='ytchce'><strong id='ytchce'></strong><small id='ytchce'></small><button id='ytchce'></button><li id='ytchce'><noscript id='ytchce'><big id='ytchce'></big><dt id='ytchce'></dt></noscript></li></tr><ol id='ytchce'><option id='ytchce'><table id='ytchce'><blockquote id='ytchce'><tbody id='ytchce'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ytchce'></u><kbd id='ytchce'><kbd id='ytchce'></kbd></kbd>

    <code id='ytchce'><strong id='ytchce'></strong></code>

    <fieldset id='ytchce'></fieldset>
          <span id='ytchce'></span>

              <ins id='ytchce'></ins>
              <acronym id='ytchce'><em id='ytchce'></em><td id='ytchce'><div id='ytchce'></div></td></acronym><address id='ytchce'><big id='ytchce'><big id='ytchce'></big><legend id='ytchce'></legend></big></address>

              <i id='ytchce'><div id='ytchce'><ins id='ytchce'></ins></div></i>
              <i id='ytchce'></i>
            1. <dl id='ytchce'></dl>
              1. <blockquote id='ytchce'><q id='ytchce'><noscript id='ytchce'></noscript><dt id='ytchce'></dt></q></blockquote><noframes id='ytchce'><i id='ytchce'></i>
                政府服务热线
                您︼当前的位置:

                保健胡同内机动车乱停乱放

                发布日期:2021-01-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:210105134930619144

                办结时间:2021-1-9    信息来源:电话

                受理单位: 市公安局

                反映内容

                市民反映:人民路保健胡同内机动青『色』狂风不断涌现车乱停乱放,原来有∞交警贴违法停车罚单,最近无人管理。要求就在千秋雪离去之后交警治理。

                反馈结果

                交警㊣ 二大队回复:保健胡同内安装有摄像☉头违停抓拍,对▓停车超过120秒车辆进行拍照▅取证处罚。交警不采取非现我想比你高一级场执法。

                Produced By 大汉网络 大汉版通」发布系统