内容标题3

  • <tr id='GSfNC4'><strong id='GSfNC4'></strong><small id='GSfNC4'></small><button id='GSfNC4'></button><li id='GSfNC4'><noscript id='GSfNC4'><big id='GSfNC4'></big><dt id='GSfNC4'></dt></noscript></li></tr><ol id='GSfNC4'><option id='GSfNC4'><table id='GSfNC4'><blockquote id='GSfNC4'><tbody id='GSfNC4'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GSfNC4'></u><kbd id='GSfNC4'><kbd id='GSfNC4'></kbd></kbd>

    <code id='GSfNC4'><strong id='GSfNC4'></strong></code>

    <fieldset id='GSfNC4'></fieldset>
          <span id='GSfNC4'></span>

              <ins id='GSfNC4'></ins>
              <acronym id='GSfNC4'><em id='GSfNC4'></em><td id='GSfNC4'><div id='GSfNC4'></div></td></acronym><address id='GSfNC4'><big id='GSfNC4'><big id='GSfNC4'></big><legend id='GSfNC4'></legend></big></address>

              <i id='GSfNC4'><div id='GSfNC4'><ins id='GSfNC4'></ins></div></i>
              <i id='GSfNC4'></i>
            1. <dl id='GSfNC4'></dl>
              1. <blockquote id='GSfNC4'><q id='GSfNC4'><noscript id='GSfNC4'></noscript><dt id='GSfNC4'></dt></q></blockquote><noframes id='GSfNC4'><i id='GSfNC4'></i>
                市长信箱
                您当前的ζ 位置:

                要求出租车公司尽插进了门快办理计价器插卡业务

                发布日期:2021-01-04 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 201225134158936472

                办结时间:2020-12-28  信息来源:电话

                受理单位: 武邑县

                反映内容

                武邑县出租司机反映:到县汽车站南侧的诚信出租车有限公司交纳管理费,工作人员拒大门收,导致出租车的□计价器卡不能插卡,无法营运。希望协调该公司尽快收取管理费,给计价器↓插卡,保证出『租车运营。

                反馈结果

                经倒是想回到自己生自己父亲养自己父亲武邑县交通运输局调查,该车辆未按时缴纳车辆信息服ㄨ务费,逾期期间,车辆定位、行车轨迹、电台】等服务均不可用,为车辆及人员安全◤考虑,不能给该车计价器插剑花卡。诚信□ 出租车有限公司将邀请第三方(定位系统平台▲公司)重新进行调试,具体交费开通时间等待公司通知。待车出乎了主办方辆定位等功能正常使用后,方对车辆计价器进行插卡。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统